Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/admin/data/www/kino.altrock.su/engine/classes/mysqli.class.php on line 169 Смотреть Кто-то там внизу меня любит онлайн без регистрации

Смотреть фильм Кто-то там внизу меня любит (2009) онлайн

Кто-то там внизу меня любит (2009)
Ото, полностью парализованный и прикованный к инвалидной коляске мужчина, становится свидетелем изнасилования и зверского убийства своих жены и дочери. Будучи не способным отомстить подонкам самостоятельно, Ото взывает о возмездии к высшим силам, и дьявол быстро откликается на его мольбы.

Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Кто-то там внизу меня любит (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кто-то там внизу меня любит (2009)

Название фильма: Кто-то там внизу меня любит
Альтернативное название: Nekdo tam dole me má rád
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: ужасы

Режиссер: Roman Vojkuvka
В главных ролях: Мартин Фрайт, Милослав Копржива, Martina Gerykova, Jiri Chromecka, Andrea Civánová, Джастин Диаз, Jan Machu, Pavel Ladislav Kroka, Джастин Диас, Andrea Civanova

Смотреть фильм Кто-то там внизу меня любит (2009) онлайн

Похожие фильмы

Кому-то там наверху я нравлюсь (1996)

Кому-то там наверху я нравлюсь (1996)

Кто-то там наверху любит меня (1956)

Кто-то там наверху любит меня (1956)

Все, что ты любил когда-то, ветром унесет (2008)

Все, что ты любил когда-то, ветром унесе ...

Любовница моей жены (1992)

Любовница моей жены (1992)

Мой американский любовник (2012)

Мой американский любовник (2012)

Любовь, убийство и обман (1997)

Любовь, убийство и обман (1997)

Мой демонический любовник (1987)

Мой демонический любовник (1987)

Трон: Наследие 2 (2014)

Трон: Наследие 2 (2014)

Онлайн фильмы по категориям