Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/admin/data/www/kino.altrock.su/engine/classes/mysqli.class.php on line 169 Фильм Моя няня - вампир смотреть онлайн

Смотреть фильм Моя няня - вампир (2011 (2 сезона)) онлайн

Моя няня - вампир  (2011 (2 сезона)) Этан Морган новичок в своей школе. Он такой же как все школьники учиться, веселиться и влюбляется. Вообще ничего особенно на первый взгляд в нём нет. Вам даже может показаться, что Этан немного занудный и вечерами, он сидит в своей комнате за компьютером. Но ведь это на первый взгляд. На самом же деле Этан по ночам охотиться за сверхъестественными силы в своём городе, со своим лучшим другом Бенни, подругой Сарой и парочкой вампиров Рори и Эрикой. Да и сам Этан не просто школьник, он может видеть будущее прикасаясь к людям.
Жанры фильма: Боевики, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Моя няня - вампир (2011 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Моя няня - вампир (2011 (2 сезона))

Название фильма: Моя няня - вампир
Альтернативное название: My Babysitter's a Vampire
Фильм вышел: 2011 (2 сезона)
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик, комедия

Режиссер: Тибор Такач, Пол Фокс, Брайан К. Робертс
В главных ролях: Эри Коэн, Аттикус Дин Митчел, Мэттью Найт, Ella Jonas Farlinger, Джоан Грегсон, Ванесса Морган, Хрант Альянак, Камерон Кеннеди, Кейт Тодд, Лаура ДеКартере

Смотреть фильм Моя няня - вампир (2011 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Моя няня - вампир  (2010)

Моя няня - вампир (2010)

Гибель титанов  (2010)

Гибель титанов (2010)

Потерянный город (1920)

Потерянный город (1920)

Джейн и потерянный город (1987)

Джейн и потерянный город (1987)

Потерянный город (2005)

Потерянный город (2005)